Ваш город: Москва

Владельцам заведений

Swim & Gym, фитнес-клуб

развернуть карту свернуть карту
Swim & Gym, фитнес-клуб

Swim & Gym, фитнес клуб

Swim & Gym - это новый фитнес центр с бассейном в г. Москва, где отличное техническое оснащение успешно сочетается с профессиональными тренерами и современными методиками. 

Фитнес клуб Swim & Gym: услуги

Тренажерный зал: Зал с большой площадью и отличной системой кондиционеров, современные силовые тренажеры и кардиозона с новым оборудованием - позволят Вам комфортно и продуктивно проводить тренировки. 

 

Бассейн: Просторный бассейн с многоступенчатой системой фильтрации воды. 2 дорожки для детей (с подводным ограждением и глубиной 90см) и 8 дорожек для взрослых + зона аквааэробики. Здесь Вы сможете снять усталость в мышцах и сделать Ваше тело не только красивым и подтянутым, но и здоровым. После бассейна клиенты фитнес-клуба Swim & Gym могут посетить финскую парную, массажный кабинет, студию загара или салон SPA-процедур.

 

Групповые программы: В фитнес клубе Swim & Gym каждый найдет занятия на свой вкус - йога и пилатес, фитнес-программы и танцевальные классы, аэробика и скандинавская ходьба и многое другое. Словом, здесь есть всё, чтобы Ваше тело было здоровым и красивым. 

 

Занятия для детей: Фитнес клуб Swim & Gym уделяет особое внимание маленьким посетителям - спортивные и творческие программы, праздники и школа мастеров. Нашим юным посетителям скучать не придется! 

Фитнес клуб Swim & Gym: клубная карта

Широкий выбор клубных карт на любой вкус позволяет Вам самим выбирать удобное для тренировок время и способы оплаты.

Вы хотите быть в прекрасной форме и отлично выглядеть? Тогда клубная карта фитнес клуба Swim & Gym - точно для Вас! 

 

Фитнес клуб Swim & Gym, г. Москва:

Ваше здоровье в Ваших руках

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

Адрес:

Москва, ул. Удальцова 40

Смотреть на карте
Сайт: www.swimgym.ru